Также провожу индивидуальные мастер-классы по изготовлению мыла, увлекательные и несложные)
Примеры
Цены - кусочек мыла от 100 до 200 рублей, кроме эксклюзива, мастер-класс - 800 рублей.
Еще больше примеров и информации - тут. Заходите и выбирайте!
© 2002 - 2025 Diary.ru